Zona DMX Cerrar

Clasificados Cycling X Series Vol. 9

13 / 06 / 18

 Aquí encontrarás la lista completa de Clasificados

Cycling X Series Vol. 9

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENIL RESULTADOS

3 de junio de 2018

 

LUGARDORSALNOMBREPATERNOMATERNOPUNTOS 1PUNTOS 2PUNTOS 3PUNTOS 4PUNTOS 5PUNTOS ETAPAPUNTOS 6PUNTOS 7PUNTOS 8PUNTOS 9TOTAL
1133Ana María Hernández Delgado 1001001009840100110100100848
2Ana ElizabethPugaChin9693973969798580
382Sairi Edith MercadoRobledo9484939692-591545
4Ana TeresaCasasBonilla99989999395
5129Odemaris Denisse FridaMancillaDe La Cruz99969997391
6GabrielaMijangosDiaz100169897311
7Dora AdrianaMerinoSchetino99119794301
8MarianaValadezOrtiz9710099296
9TaniaVerduzcoMejia939296281
10Erandi MagdalenaUribeGonzalez978895280
1170AriadnaGutierrez Arzaluz981899215
12María XimenaCalzadaLeón9596191
13Ariana RoxanaLeonGarcia9891189
14IraisGonzalez Garcia8695181
1589GABRIELANADERGONZALEZ-59293180
16136BriandaVargasTrejo8395178
17Ángela AlejandraVazquez MENDOZA-58990174
18Tania ElviraSolísCote8781168
19Itzel de JesusPonceFlores7494168
20Gloria AngélicaBalderasGonzalez6089149
21LorenaSalasRamos5890148
22Lizbeth YareliSalazarVázquez100100
23130Mariana VanessaOlivoRodriguez9999
24Mayra Del RocioRocha Guerrero9898
25ANTONIETAGAXIOLA9797
26Nancy CoronadoMorales9696
27JULINAGUILAHERNANDEZ9696
28DIANAGonzalez 9595
29139Laura JasielRoblesPeralta9595
30Neftali SharazanMartinezHernández9595
31KARLAGARCIAARRACHE9595
32Karen IselaDe La TorreMartinez9595
33LUZ ESTELASANCHEZSANCHEZ9494
34MiryamMorales Basulto9494
35ReginaGutierrezSeecieger9494
36Karen GuadalupeFloresVázquez9494
37Ma. Elena González Nieto9393
38DIANAALTAMIRANDOFISH9393
39GracielRiveraCamarillo9292
40Gloria ElizabethMuñozFacio9292
41FabiolaCastilloOlvera9292
4281DoraSchettino9191
43SANDRA NALLELYSALAZARCHAVEZ9191
44Maria FernandaCastilloTroncoso9191
45Anabel Briseño Cruz9090
46Elva PaulinaVillanueva Soto8989
47Lucia EvelynConsuelo Sarmiento8888
48MonserratVeraPerez8787
49ClaudiaCruzMonares8686
50MarianaRodriguez8585
51MagdalenaGrande8585
52MONICACRUZROMERO-59085
53HeidyHochsteinGlazman8484
54PATRICIAGUZMAN-58883

 

CLASIFICACIÓN GENERAL VARONIL RESULTADOS

3 de junio de 2018

 

LUGARDORSALNOMBREPATERNOMATERNOPuntos 1Puntos 2Puntos 3Puntos 4Puntos 5Puntos EtapaPuntos 6Puntos 7Puntos 8Puntos 9Total
1126Cesar SalvadorVaqueraResendiz939996929019110098100860
2127EdgardoLugoMedina9691989489393999698857
3FernandoColungaResendiz09582915887989797705
4ArmandoCuauhtencosSoberanes97909084968693636
5Omar HumbertoGomezOrozco896594938329299617
6125Victor OmarGarciaMorin8486908218996528
7Gerardo AlbertoArellanoMartinez10091100992298510
8EliseoVazquezGarcia788685139792451
9Jose LuisSoperanezRosas9899100495396
10IrvingAguilarRobles61979725100380
11Michel OllinMartinez Morales99549259-558357
12Luis ArmandoZamoraNieto637558234584348
13ArmandoPagazaValle79978485345
14RobertoBetancourtSánchez83737786319
15JorgeFranciaMortera060758093308
16FranciscoLaraCarbajal98394100295
17SebastianMirandaEscamilla 91717844284
18Erick AlanGonzálezMora737272-570282
19RaymondTejedaAyala1008889277
20JoséMartinezLara898987265
21IsmaelCruzGallegos60557964258
22Edgar DavidCadenaMartinez887987254
23EleazarMedinaCelis878181249
24JoseOropezaPerez817395249
25GerardoZamoraGallo808284246
26UrielChavezVelazquez638189233
27EduardoOliverosLoeb538582220
28LUISPULIDONARANJO952499218
29JosuGarcia GurtubayMoreno7777-557206
30Julio CesarBenitez931196200
31CARLOS MANUELHERNANDEZ9799196
32Eduardo MendezSerrano673888193
33José MiguelBarcena Sanchez837038191
34Carlos jhonatanValeraEspinosa9695191
35Eduardo Elias MorenoCastañeda9593188
36SalvadorLemusGuerrero9691187
37OscarSalamancaSanchez028676625186
38AlejandroEscobarHernandez9293185
39Victor RafelPerezHernandez94190185
40Reyes DavidMezaGonzález 9091181
41BraulioCasasGonzalez8892180
42NicolasAlvarez icazaRamirez8394177
43David Alexander EstradaOtero8590175
44Diego AaronSanchezEspinoza9183174
45Jose CarlosLinaresGuzman8488172
46JOSE Martinez LARA7892170
47Jacon TadeoCastilla Cervantes8089169
48Everardo LopezHernandez0337554162
49Daniel EnriqueGarciaParedes136679158
50GustavoMurilloBriseño7382155
51OverathSeguraSomera7778155
52JOSE JOAQUINZAPATAALTAMIRANO7679155
53Carlos AndresBañuelosHerrera6984153
54Mauricio RodriguezMillan6536-547143
55Eder IvanSanchez Perez5883141
56Pedro DavidCalderonVarela9446140
57Seth RoanGonzalezRojas6871139
58Salomón AntonioCastilloColin72-571138
59GuillermoRuizTome7064134
60RafaelCueEcheverria7360133
61Diego BacaHernández4587132
62Juan SimonOcañaOrtiz5080130
63LUIS ALFREDODIAZROSAS-55578128
64Alexis FarfanHernanedz05670126
65Marco AntonioAlvaradoGonzález4975124
66DANIEL ENRIQUEGARCIAPAREDEZ3783120
67Juan Lozano5763120
68135ManuelPascual Guadarrama7545120
69Jose LuisGuerreroMolina8631117
70Alan EmmanuelJaimesGranados3178109
71IGNACIOPRADOJUAREZ100100
72ALBERTOCOVARRUBIAS9999
73MiguelArrolloRosario9898
74137Edson Gomez Ruiz 9898
75LeonelPalmaDajui9797
76Oscar Raul OlmosLopez445296
7741Fernando MiguelArrolloGonzalez9595
78Jorge CruzGarcía9595
79132SaulHernandezMartinez9595
80FernandoArrolloRosario9494
81Jacob TadeoDe castillo Cervantes9494
82134VictorGuerreroMondragon9494
83Daniel RiveroHernández9393
84Miguel AngelBarriosTolama9292
85Juan AntonioTorres Velázquez 9292
8665diego alejandrolopezacosta9191
87FedericoAguilar9090
88Raul RomeroSanchez9090
89EmilioCastilloOlea612889
90Michel Alejandro HernandezMuñoz8989
91ALVARO ANGELAGREDOAGREDO8888
92JOSE DE JESUSGUTIERREZMERCADO8888
93ERICK DANIELPEREZANAYA8888
94AlfonsoRiveroHernandez8888
95RobertoBlancasRobles8787
9672ErnestoCervantesOrtiz8787
97OmarMartinezSan Pablo8787
98Jesus GildardoEspirituRomulo8787
99Sebastián VinicioBobadillaGomez8686
100EduardoLopezarrollo8686
101HumbertoPicones Espinosa 8686
102140EnriqueZapataSalas8686
103Jose CarlosLinaresGuzman8585
104IVAN EDUARDOCASTROGARCIA8585
10568Antonio VilchisSanchez8585
106Lance DerekZamoraGallo8585
107Luis ArmandoZamoraNieto8585
108LEONARDOHERNANDEZFIGUEROA8484
109123ALDO ALFREDORODRIGUEZROBLEDO8383
110EnriqueChavezJimenez8282
111EdwinEscamilla8282
112Alan DanielSaldivarMunguia8282
113Victor AlvarezRomero8181
114OscarGuerrero Mondragón8181
115117Rodolfo AbrahamLOPEZMENDOZA8181
116HECTORMANZANOCHÁVEZ8080
117RICARDOGARCÉSLÓPEZ8080
118ÁngelMendozaM8080
119Eddy ArmandoMORENOBEMUDEZ8080
120101ARTUROCASTAÑEDAMARTINEZ7979
121JosephTierrablancaCabañas7979
122Pedro EnriqueVelazquezSustaita7979
123Luis AlfredoBetancourtRosales7878
12415VazquezGarciaEliseo7878
125AlfredoBenhumeaFierce7777
126HUGOCORREAPALMA7777
127Juan CarlosGómezGutierrez7777
128OliverGoyr I7676
129NARCISOHERNANDEZFIGUEROA7676
130Tupac IvánPazGutiérrez07676
131JorgeRodríguezRamírez7676
132CesarTapiaSipma7676
133RoqueZárateEstrada7676
134VICTORGUERRERO7575
135Cesar FranciscoSerranoCruz7575

 

Socios