Zona DMX Cerrar

Clasificados Cycling X Series Vol. 7

24 / 04 / 18

 Aquí encontrarás la lista completa de Clasificados

Cycling X Series Vol. 7

 

RESULTADOS CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENIL

15 de abril de 2018

 

LUGARDORSALNOMBREPATERNOMATERNOPUNTOS 1PUNTOS 2PUNTOS 3PUNTOS 4PUNTOS 5PUNTOS ETAPAPUNTOS 6PUNTOS 7TOTAL
1133Ana María Hernández Delgado 1001001009840100110648
2Sairi Edith MercadoRobledo9484939692-591545
382Ana ElizabethPugaChin96939739697482
4Odemaris Denisse FridaMancillaDe La Cruz99969997391
5Ana TeresaCasasBonilla999899296
6Erandi MagdalenaUribeGonzalez978895280
7AriadnaGutierrez Arzaluz981899215
8GabrielaMijangosDiaz1001698214
9Dora AdrianaMerinoSchetino991197207
10129MarianaValadezOrtiz97100197
1170María XimenaCalzadaLeón9596191
12Ariana RoxanaLeonGarcia9891189
13TaniaVerduzcoMejia9392185
14IraisGonzalez Garcia8695181
1589GABRIELANADERGONZALEZ-59293180
16136BriandaVargasTrejo8395178
17ANGELA ALEJANDAVazquez MENDOZA-58990174
18Tania ElviraSolísCote8781168
19Itzel de JesusPonceFlores7494168
20Gloria AngelicaBalderasGonzalez6089149
21LorenaSalasRamos5890148
22Lizbeth YareliSalazarVázquez100100
23130Mariana VanessaOlivoRodriguez9999
24Mayra Del RocioRocha Guerrero9898
25ANTONIETAGAXIOLA9797
26Nancy CoronadoMorales9696
27JULINAGUILAHERNANDEZ9696
28139Laura JasielRoblesPeralta9595
29Neftali SharazanMartinezHernández9595
30KARLAGARCIAARRACHE9595
31Karen IselaDe La TorreMartinez9595
32LUZ ESTELASANCHEZSANCHEZ9494
33MiryamMorales Basulto9494
34ReginaGutierrezSeecieger9494
35Karen GuadalupeFloresVÁzquez9494
36Ma. Elena González Nieto9393
37DIANAALTAMIRANDOFISH9393
38GracielRiveraCamarillo9292
39GLORIAMUÑOZ FACIOELIZABETH9292
40FabiolaCastilloOlvera9292
4181DoraSchettino9191
42SANDRA NALLELYSALAZARCHAVEZ9191
43Maria FernandaCastilloTroncoso9191
44Anabel Briseño Cruz9090
45Elva PaulinaVillanueva Soto8989
46Lucia EvelynConsuelo Sarmiento8888
47MonserratVeraPerez8787
48ClaudiaCruzMonares8686
49MarianaRodriguez8585
50MagdalenaGrande8585
51MONICACRUZROMERO-59085
52HeidyHochsteinGlazman8484
53PATRICIAGUZMAN-58883
54MelaniaBaltodano8383
55Ana CeciliaRodriguezMaafs8282
56Perla LorenaPerez8282
57ElenaSilvaBermudez8181
58RebecaPellicerCastañeda8080
59AndreaOrtegaEstrada8080
60AnabellaSchulz7979
61MarianaLuis CastilloPatron7979
62Andrea CelesteMedinaGarcía7878
63Maria de LourdesMartinezPineda7878
64GeorginaGomezDe Regil7777
65DenisseArmendariz7777
66Fabiola IcebergOlveraOlvera7676
67Daniela Abigail Guzmán Ramírez 7676
68AndreaRosalesHernandez7575
69EloisaMaciasGonzález7575
70Stefania AlessandraCortiMoranduzzo7474
71KisselRomeroMandujano7373
72FernandaPazCuenca7373
73JaquelineVargasBedolla7272
74TaliaCardonaPerez 7272
75Claudia HernandezContreras7171
76Viviana AlvarezBasanta7171
77Karla FranceliVillagranGuao7070
78TabataCarrascoPinal7070
79Samantha EdenWynterorozco6969
80AdrianaGuerreroGalindo6969
81Berenice Canales López6868
82JulizaEsparzaRojas6767
83Patricia JulianaSchroederRadecke6666
84MaricelaEsparza Esparza6565
85NaxieliSantiagoDe La Rosa6464
86ErendiraPerezLopez6363
87IreneSanchezYepez6262
88Maria LuisaGarciaRamirez6161
89Dayna JanettZuñiga Torres5959
90Isis YadiraDominguezChumal5757

RESULTADOS CLASIFICACIÓN GENERAL VARONIL

15 de abril de 2018

 

LUGARDORSALNOMBREPATERNOMATERNOPUNTOS 1PUNTOS 2PUNTOS 3PUNTOS 4PUNTOS 5PUNTOS ETAPAPUNTOS 6PUNTOS 7TOTAL
1127EdgardoLugoMedina969198948939399663
2126Cesar SalvadorVaqueraResendiz9399969290191100662
3ArmandoCuauhtencosSoberanes97909084968693636
4Victor OmarGarciaMorin8486908218996528
5Omar HumbertoGomezOrozco8965949383292518
6125FernandoColungaResendiz0958291588798511
7Gerardo AlbertoArellanoMartinez10091100992298510
8EliseoVazquezGarcia788685139792451
9Jose LuisSoperanezRosas9899100495396
10IrvingAguilarRobles61979725100380
11Michel OllinMartinez Morales99549259-558357
12ArmandoPagazaValle79978485345
13SebastianMirandaEscamilla 91717844284
14ERICK ALANGONZALEZMORA737272-570282
15RaymondTejedaAyala1008889277
16JoséMartinezLara898987265
17Luis ArmandoZamoraNieto6375582345264
18IsmaelCruzGallegos60557964258
19Edgar DavidCadenaMartinez887987254
20JoseOropezaPerez817395249
21EleazarMedinaCelis878181249
22GerardoZamoraGallo808284246
23UrielChavezVelazquez638189233
24ROBERTOBETANCOURTSANCHEZ837377233
25LUISPULIDONARANJO952499218
26JorgeFranciaMortera0607580215
27JosuGarcia GurtubayMoreno7777-557206
28Julio CesarBenitez931196200
29FranciscoLaraCarbajal98394195
30José MiguelBarcena Sanchez837038191
31Eduardo Elias MorenoCastañeda9593188
32SalvadorLemusGuerrero9691187
33OscarSalamancaSanchez028676625186
34Victor RafelPerezHernandez94190185
35AlejandroEscobarHernandez9293185
36Reyes DavidMezaGonzález 9091181
37BraulioCasasGonzalez8892180
38Jose CarlosLinaresGuzman8488172
39Everardo LopezHernandez0337554162
40JOSE JOAQUINZAPATAALTAMIRANO7679155
41OverathSeguraSomera7778155
42GustavoMurilloBriseño7382155
43Carlos AndresBañuelosHerrera6984153
44Mauricio RodriguezMillan6536-547143
45Eder IvanSanchez Perez5883141
46Pedro DavidCalderonVarela9446140
47Seth RoanGonzalezRojas6871139
48EduardoOliverosLoeb5385138
49Salomón AntonioCastilloColin72-571138
50GuillermoRuizTome7064134
51RafaelCueEcheverria7360133
52Diego BacaHernández4587132
53Juan SimonOcañaOrtiz5080130
54LUIS ALFREDODIAZROSAS-55578128
55Alexis FarfanHernanedz05670126
56Marco AntonioAlvaradoGonzález4975124
57ManuelPascual Guadarrama7545120
58Juan Lozano5763120
59DANIEL ENRIQUEGARCIAPAREDEZ3783120
60Jose LuisGuerreroMolina8631117
61Alan EmmanuelJaimesGranados3178109
62Eduardo MendezSerrano6738105
63IGNACIOPRADOJUAREZ100100
64ALBERTOCOVARRUBIAS9999
65Edson Gomez Ruiz 9898
66MiguelArrolloRosario9898
67135LeonelPalmaDajui9797
68CARLOS MANUELHERNANDEZ9797
69Carlos jhonatanValeraEspinosa9696
70Oscar Raul OlmosLopez445296
71SaulHernandezMartinez9595
72Fernando MiguelArrolloGonzalez9595
73137VictorGuerreroMondragon9494
74FernandoArrolloRosario9494
75Miguel AngelBarriosTolama9292
7641FedericoAguilar9090
77EmilioCastilloOlea612889
78132AlfonsoRiveroHernandez8888
79JOSE DE JESUSGUTIERREZMERCADO8888
80ALVARO ANGELAGREDOAGREDO8888
81134OmarMartinezSan Pablo8787
82ErnestoCervantesOrtiz8787
8365EnriqueZapataSalas8686
84HumbertoPicones Espinosa 8686
85EduardoLopezarrollo8686
86Lance DerekZamoraGallo8585
87Antonio VilchisSanchez8585
88Jose CarlosLinaresGuzman8585
89David Alexander EstradaOtero8585
90LEONARDOHERNANDEZFIGUEROA8484
91ALDO ALFREDORODRIGUEZROBLEDO8383
92NicolasAlvarez icazaRamirez8383
9372Alan DanielSaldivarMunguia8282
94EdwinEscamilla8282
95EnriqueChavezJimenez8282
96RODOLFO ABRAHAMLOPEZMENDOZA8181
97140OscarGuerrero Mondragón8181
98Victor AlvarezRomero8181
99EDDY ARMANDOMORENOBEMUDEZ8080
10068ÁngelMendozaM8080
101HECTORMANZANOCHÁVEZ8080
102Jacon TadeoCastilla Cervantes8080
103Pedro EnriqueVelazquezSustaita7979
104123JosephTierrablancaCabañas7979
105Daniel EnriqueGarciaParedes136679
106ARTUROCASTAÑEDAMARTINEZ7979
107JOSE Martinez LARA7878
108VazquezGarciaEliseo7878
109Luis AlfredoBetancourtRosales7878
110117Juan CarlosGómezGutierrez7777
111HUGOCORREAPALMA7777
112AlfredoBenhumeaFierce7777
113RoqueZárateEstrada7676
114CesarTapiaSipma7676
115101JorgeRodríguezRamírez7676
116Tupac IvánPazGutiérrez07676
117NARCISOHERNANDEZFIGUEROA7676
118OliverGoyr I7676
11915Cesar FranciscoSerranoCruz7575
120VICTORGUERRERO7575
121Fernando Rivera Chico7474
122Victor ManuelMazoDelgado7474
123Nicolas MariscalServite7474
124Arturo Flores Ruiz 403474
125ANDRESBARRERAMORALES7474
126ROLANDOARROYOCORTES7474
127Victor ManuelAlvarezMoran7474
128RAFAELGARCIAAGUIRRE7373
129Jorge Alberto EspinosaMinguer011-56773
130OMARZAMUDIOALBAÑIL7272
131J. AlbertoSantamariaMontero7272
132Julio CesarHernandezLopez36972
133DavidSantosRazo7171
134DAVID GILGARCIACASTILLO7171
135Ernesto Rafael BracamontesUria7171
136Oscar AntonioSanchez Perez07070
137JORGECRUZGALLEGOS7070
138EstebanYañezGarcia Bringas6969
139Carlos FernandoLopezMartinez 6969
140MARIO ALBERTOGONZALEZVALLEJO6969
141Alejandro GomezMonroy591069
142ERICK FRANCISCOSANTOSALVAREZ6868
143DavidPeñaAra6868
144GerardoMendez 6868
145Jose LunaTorres541468
146Ivan EduardoCastroGarcia6868
147Miguel AngelSegundoRamos6767
148SergioPesaventoMarinelli6767
149MARCOSGARCIAGRANADOS-57267
150YairGalicia.Olano6767
151BryanOngayArenas6666
152JOSHUAABRAHAMAMADORBLANCO6666
153RicardoAlgarin6666
154AlexisYescasRodriguez6565
155DIEGO IMANOLSOSAVERTTI6565
156Hugo Escude6565
157AidairYescasSanchez6464
158JOSE ANTONIOLARAVALDEZ-56964
159RicardoGarciaReyes6464
160RODRIGODELGADOKUNZEL6464
161MarcosUrbinaRodriguez6363
162JOSE VENECIANOCRUZAQUINO-56863
163Julio CesarTorresLimon6262
164Kevin MauricioTapiaGuzman6262
165Victor EfrenMendozaHernandez6262
166ConradoBarriosGarcia Bringas6262
167Josue FernandoMolinaGonzalez6161
168OmarMercadoQuiroz6161
169ROBERTO PABLOBARRONPAZ-56661
170BonifacioZarateVelazquez6060
171FERNANDO DAVID GARCIAAGUILERA-56560
172Javier AbrahamSaucedasSepulveda5959
173DANIELGOMEZ-56459
174LeonardoAlonsoTellez5959
175JORGERODRIGUEZTORRES-56358
176HectorChavezManzano5858
177Jose IvanLopezRosas5757
178CesarCervantesCruz5757
179FredBoulayDe La Garma5757
180CARLOSALVAREZGARRATACHEA-56257
181Arturo TorresPomier5656
182EricNeguelouartRueda5656
183Miguel Contreras Tellez05656
184FrancoAmbrosi-56156
185César RamiroRaveloRavelo5555
186OSCAR DANIELEMIGDIOPONCE-56055
187Oscarde la GarzaGamez5555
188RICHARDFLORESBOTELLO-55954
189PedroSaldivarMariscal5353
190FranciscoGutierrezLecuona5353
191AndresOleaFalomir5252
192Luis AlbertoFernandezAyala5252
193RafaelVelazquezGonzalez5151
194José JavierSanchez Cornejo5151
195JUAN JOSE ENRIQUEZLAGUNA-55651
196Edgar AlbertoBarajasBarrera5151
197RaphaëlMenuMenu5050
198IkerCueGalguea5050
199Mario de JesusMartinezPineda04949
200RodrigoGuzmanRoqueñi4949
201MANUEL CAMACHOGUTIERREZ-55449
202OctavioOrtizFlores4848
203Manuel Morales Cid4848
204AlejandroGutierrez Velazquez04848
205EDUARDOCAMACHOMONROY-55348
206Juan CarlosVazquezMejia4747
207VictorSotoMorales4747
208IRVINGPLATAGUZMAN-55247
209JuanEscouridoVelasco4747
210JuanVillagarciaBarrios4646
211Francisco JavierRodriguezCastillo4646
212FERMINPLATAAGUIRRE-55146
213ALAN FERMINPLATAGuzman-55045
214JESUS ALEXISGARCIAPIÑA4545
215AlejandroEsquivelJimenez4545
216OSCARMiranda MIRANDA-54944
217AnicetoHuertas Corcelles4444
218HomeroHerediaBarbieri4444
219Juan AntonioResendizCastañeda4343
220JosePerezMarquez4343
221DANIELMENAMIRANDA4343
222AlejandroGenesisJuarez4343
223JOSE LUISACOSTAROSALES-54843
224JesusRoalLopez04242
225GUILLERMOLUNARIVERA4242
226Fernando LópezRodríguez4242
227Alejandro LimonLimon4242
228Hatzel YairSalesOrtero4141
229Jose AntonioPuronLozano4141
230CarlosMelgozaArmando4141
231MARIO GAMALIELFLORESPALMA4141
232AdolfoYañezAcevedo4040
233OscarRios Velazquez4040
234MANUEL VALERIO3939
235EduardoOvejasSimon3939
236Jose RicardoGonzalez DavilaGonzalez Davila3939
237RodrigoGomezDiaz03939
238AbrahamSaucedoSepulveda3838
239GerardoMaldonadoAlvarado3838

 

Socios